Отдых за 36 часов.


Собрались мы посетить Горный Алтай осенью, и повод нашелся хороший — день рождения Светы. Мы все принципиально приняли решение что едем и у всех есть возможность и время, но куда едем было вообще не важно. И вот мы выехали вместо семи утра в 11. В этот раз зебру оставили в гараже, а женя «жаловался» что из-за меня альтеза просела))) ну слабенькая машинка, что еще сказать!

Красив Горный Алтай осенью. Миллион миллионов оттенков желтого и зеленого.
По ходу движения выбирали базу где остановиться и нашли одну очень хорошую. Такая приятная, чистая, на берегу Катуни, новые домики, беседки, ухоженая, туалет больше походил на музей или мемориал.

Такой релакс! Тишина и только речка шумит. На базе кроме нас никого. Солнышко греет! Я прилег на скамейку и проспал до заката. Такой чистый воздух!
Постепенно воздух сменился ароматом приготовленной на мангале рыбы и курицы.
Вечер мы провели в бане, не очень горячая была баня, но для тусовки весьма подходящая)

Проснувшись на рассвете и выйдя на улицу по нужде я подумал «какой же я мешок, нет чтобы взять камеру и пойти снимать пейзажи», но я пошел дальше в домик спать. Вышли мы из домика в 12 часов, ребята все уже позавтракали и пошли играть в волейбол, или вернее сказать, в мячик.

И опять солнышко! Чистый воздух! Речка шумит! Как-то лениво и вялко релаксирующе прогулялись по берегу, пособирали камушки. Поиграли в мяч и после обеда двинули домой. Приятно было вырваться из города на природу хоть и на 36 часов.
Классный, спокойный получился отдых. И главное хорошая компания!