не придумал название

Закрыл глаза и представил как я еду на доске по горе Зеленая в Шерегеше…. по всем трассам… и по лесу… и понял что мне знакомы все повороты, все кочки, камни и деревья… ВСЕ! Тупник и тупняк! Значит там уже все известно и как следствие скучно и как следствие не интересно… и мы собрались туда ехать на 3 дня… ну а что делать-то? ближе в поле досягаемости машины ничего лучше то и нет! а за границу пока ни-ни… вот мы и поехали …

Собралось нас 10 человек, при том, что двое друзей уже уехали туда на 4 дня раньше нас и на полтора часа раньше выехали еще Женя с работы с женой.

Ехали на трех машинах: лексус, недолексус и совсем не лексус.


Все три дня катаня были совершенно разными и именно поэтому поездка запомнилась очень сильными красками и эмоциями.

День первый:
Поспав 4 часа, мы с большим энтузиазмом поехали на гору. Ну как с большим… кататься то оно конечно хочется… за этим и приехали.. это говорит что-то внутри, но организму неплохо бы поспать, а то не хватает сил держать полностью открытыми оба глаза.

Светит солнышко! Небо голубое! Таят сосульки! Тепло! Снег искрится! Ну прям весна!!!

УРА!!!!!!!!!!!! Новая трасса, с новыми подъемниками, новым лесом и новыми ощущениями !!!!! это мне очень понравилось!!!!











очень понравилась надпись «обед» под надписью «туалет»

Так как мы жили вдесятером в четырех комнатной квартире, то очередь в душ после катания растянулась на несколько часов )

Ознакомились с двумя новыми играми. Одна «карточная», но не картежная, другая на сообразительность и понимание))) очень понравилось!


День второй:
Мы конечно хотели встать пораньше и пораньше приехать на гору, и даже поставили будильники и составили расписание на пользование ванной комнатой …. Но помогло это неочень..

Ближе к обеду поднялся ветерок… затянуло небо… и началось!!!







где-то там низ


где-то там верх



модернизация бота

День третий:
Снег шел вчера. Снег шел ночью. Снег шел всегда. За ночь выпало так что машин припаркованных у дома было не видно совсем [ )) хорошо что наши на крытой стоянке все 3 дня стояли ].














«найди меня»

Просто опупенно покатались по лесу!!! Полметра чистого, свежего, легкого, воздушного, белого снега! Едешь по калено в снегу и доску не видишь. Падать мягко и весело! вот тут все получили огромное удовольствие!

Дорога домой заняла 8 часов. 8 часов, вставая из-за руля только пописить, залить бензин и вытянуть лексус с обочины. ибо метель, ибо пурга, ибо лед.



Хорошо что все три дня были разными. Так они не сольются в один и больше эмоций и воспоминаний. О! Кстати о воспоминаниях и памяти! Мы — растем! Объем фотографий с одной поездки вырос до 1,4 гига!

Спасибо всем за компанию и приятно проведенное время! До скорых встреч!
А назавние этой поездке я так и не придумал….


  1. Северяне

    Снег. Сноуборд. И пусть меня там не было. Но так приятно щемит в груди при виде этих фоток. Очень хочеться снова ощущать скорость, ветер, доску…

  2. Вика

    опупенское описание эмоций.У меня нет борда и я не умею на нём кататься, но я больше не могу слушать слышать о Геше, о бордах…………яяяяяяаааааааааааааааааааааааааааааааа …………завидую…Да! мне стыдно признаться в том, что я завидую, но я завидую. Скажешь «хмм.. в чём собсно проблема?..» …. одной как-то не очень начинать такое начало, а единомышленников нету……вот и приходиться кататься на коньках в ближайшей коробке…
    Фото если бы не называлось «найди меня» я бы подумала, что это просто лес))))супер