кинули бумеранг

Мы любим развлечения! Мы любим активный отдых! Мы любим экстрим! Мы ведь за любой кипиш, кроме драки. Вот и поехали с друзьями на природу покидать бумеранг. А перед поездкой я САМ помыл машину!!! На мосту меня остановил дяденька гаишник, на его пистолете моя скорость 114, при ограничении 40. Просто накануне вечером были на драг гонках. Я его загипнотизировал и поехали дальше).

Точное место нашей дислокации было заведомо не известно, но по ходу движения решили поехать на аэропорт под Бобровкой. Пока был асфальт все было хорошо кроме того, что все полянки были заняты. Доехав до аэропорта дорога закончилась, но не наше движение вперед. Когда поняли что впереди жопа уже было поздно. Колея 30 см, лужи грязи, глина, а под глиной нас ждал сюрприз — лед !!!! Пык-мык, вперед-назад, понажимал кнопачки, бестолку. Нас 6 человек, из которых 4 девушки на каблуках.

Пейзаж портясал своим великолепием, впереди кладбище, подази аэропорт.

Давно я очень, наврено с садика, не валялся в грязи по колено, не лепил из киси-мили пироженки и не выгребал из лужи воду руками))))

Тут я вспомнил анекдот про джип и трактор. За трактором пришлось идти и идти далеко)))

Ботинки увязали в грязи по щиколодку, так что Коламбия прошла хорошие испытания с сибири. Обратно я ехал босяком, очень своебразное ощущение, особенно отдача от газа

Проведя запланированную фото сессию “мы в грязи” за 3 часа мы приехали к нам домой и съели и выпили все что было)

вот так вот кинули мы бумеранг )))

и кстати все фото делал на телефон)