УРА!! Свершилось! Сезон открыт!

Зима началась как по щелчку пальцев и на протяжении всей недели шел снег!!! СНЕГ!!! Долгожданный снег!!! Белый такой!!! Холодный!!! Скользкий под доской!!!

На выходных поехать на Авальман не получилось, а там наверно было много народа.. зато вот получилось поехать сегодня [во вторник] !!!!

Заранее вечером собрал все вещи и все приготовил!!

От ожидания такого события сам проснулся в 9 утра [так бы просыпаться на работу, а то и до 12 дня будильники долбят]…

И вот в 11 утра встретились у ЦУМа с Леной. Там какой-то фотограф нас захотел сфотать ))), но фотосессия был прервана пришедшим автобусом!

Я забыл где остановка Авальман и даже не узнал ее, но выгрузились верно! )))

На Авальмане ни души ни звука и только 5 собак бегают… не работает ни один подъемник… кафешки и бары все закрыты!!! Первые две трассы заросли так, что скорее всего в этом сезоне и не будут работать… но вот на «новой» все в порядке [в том в каком это может быть на Авальмане, но даже нет лысин и земли!]

Но ни одна из этих вещей не смогла смазать или уменьшить яркость тех ощущений, когда ты стоишь на доске, а глобус крутиться быстрее!…. когда сила G тебя прижимает не на диван, а толкает тебя вниз склона!!!.. когда панорама расплывается по периферии, но становится ярче и четче обычного в центре.. когда сила трения заставляет таять не девушку, а снег!… когда все звуки перекрываются звуком канта и снега!… когда ни одним словом не описать ощущаемого состояния!….

наркотик попал в мозг!! Но дозы было мало и поэтому после 3-х спусков стало скучновато и я с удовольствием переключился на обучение Лены… учитель из меня еще тот…

новые боты показали себя просто превосходно! Я их еще больше полюбил… и со штанами тоже все в полном порядке!

УРА!! Свершилось! Сезон открыт!

P.S.: моим учителям посвящается: «за снег!»