до ни_точки

….. стоял ждал Тошика у политеха пока он куда-то сходит со своими коллегами… уже 40 минут ждал… а я очень люблю ждать! ДА-ДА!! очень-очень! правда только первые 30 секунд.. а потом терпение кончается… смотрю по аллее проскочил Леха еще кто-то и Озон.. подъехали и предложили покататься.. А-а! аДА-аааа! забыл сказать…. я стоял под крыльцом так как на улице был офигенный ливень! Дошли до моего дома… по пути рубашка из белой превратилась в прозрачную.. [и кстати не у меня одного.. а некоторые и лифчики не носят )) .. так отвлекся…] переоделся и выкатил..

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! КайФФФФФ!!!! Педалиш, а из под колес вода! [что такое крылья мы не знаем… они у нас только за спиной] Брызги из-под заднего колеса обгоняют переднее колесо!!! вверху вода.. внизу вода.. кругом вода… и вот так мы покатили на Речной.. в ушах играла Ванесса Мэй с треком «шторм» и меня заштормило))))!!!! …. на ленинском никого… хм.. странно… не нравится им что ли дождик )) ..

упссс тики-тики смотрю стоит посередине аллеи девушка под зонтиком.. ну думал подъеду под ее зонтик и погреюсь…. АГА!!! … в 3 метрах от не начал тормозить.. только толку от этого не было, кроме того что вел пошел юзом [боком] на той же скорости… понял что могу обломаться с зонтиком.. [или сбить ее и греться под зонтиком сколько угодно… но девушка была симпатичная жалко ее было сбивать] и начал выруливать в бок… в 7 сантиметрах от ее ножек. заднее колесо проскользило.. я повернулся, извинился и мы покатили дальше…

посмотрели на Речной и поехали вверх… лужи превратились в реки …. А нам против течения… колеса погружались в воду по втулки [середина колеса]… а ноги соответственно почти по середину икры… тяжко мокрые кроссовки полные воды вытаскивать из воды …

приехав домой первым делом пошел в ванну и для прикола отжал штаны/футболку/носки/кроссовки/трусы/бейсболку/ и даже волосы в ведро.. набрал 1/3 от десятилитрового ведра..

когда впервые что то происходит в году надо загадывать желание [народная мудрость] … вот я впервые в этом году катался под дождем.. загадал… посмотрим выполнится ан нет…
….
З.Ы.: раз уж разговор зашел про велики то вчера меня сбила машина.. или я ее сбил .. вобщем бело было так… еду по Ленинскому на работу.. подъезжаю к перекрестку вижу что уже загорелся мне зеленый.. ну я и не скидывая скорости продолжаю движение по обочине с правой стороны… обгоняю трогающиеся машины и смотрю что никто не показывает сигнал поворота…. а тут какой-то бурукчай-хачик решил повернуть на перекрестке на право… и само собой нифига не показывая поворотник… ну мое колесо уперлось ему между крылом и колесом.. а я по диагонали через руль и капот шестерки ….хоп и я на проезжей части лежу в «позе человека лежащего на асфальте»… встал осмотрелся все цело.. осмотрел велик тоже все оk …. устроил разрядку для души и покрыл хачика всеми словами которые знал [из-за которых ru язык стал великим и могучим] ! .. у меня небыло свидетелей что он не показал поворотник поэтому ментов было вызывать понт.. ну и поехал дальше… вот так вот…