«ЗАЧЕМ»

….откуда бы мы не уходили, откуда бы не уезжали мы все равно вернемся обратно…. также как и то, что бы мы не делали…. всем кто был со мной, но потом уши от меня, кто возвращался и кто еще вернется ко мне.. всем им я посвящаю этот горячий пост..

есть люди которые окружают нас/ есть те которые погружены в нас/ кто-то над нами/ а кого-то мы уже подмяли под себя/ кто-то за нами/ а кто-то рядом…

кем-то дорожим / кем-то дорожили / а кем-то только будем…

с кем-то расстались легко/ а с кем-то болезненно/ с кем-то вынужденно…

вот выхожу в сеть и вижу человека с которым достаточно близко общался.. а сейчас даже не здороваюсь… .. так же как и он….. и такие люди есть у каждого! задумайся! где все они кто был с тобой рядом несколько лет назад! кто помогал тебе тогда, когда тебе было больно и плохо! как их имена?

а почему?
да потому!

нужны были – вот и были рядом!… а сейчас значит не так уж и нужны… что? да хватит обманывать себя! глаза открой! ведь не нужны!

ты не зовешь, тех кто уходит прочь!…

есть две любви: одна благородная и другая эгоистическая.. эгоистическую я направил на себя.. а на тебя благородную… но ты поступила подло!

В какую сторону провести полосу? жить опытом из прошлого или заново начинать все с нуля, белого листа? Не поворачивать назад больше никогда? Я начинаю все с белого листа! Очередная в жизни полоса закончена! Теперь жду новую!

на чужой беде, как ни банально это звучит, своего счастья не построишь.