Кино-нон-стоп

…20 апреля у к/н «Мир» был день рождения [два ДР в один день )))] и в эту честь они впервые в нашем городе решили провести кино-нон-стоп [т.е. кино на всю ночь!!] .. собрались мы …. [я / Наташа/ Леха / Лена и Лехин друг] пораньше/ подзатарелись пивом/ шоколадками/ коллой [которую я запихал во внешний боковой карман рюкзака- это важная деталь))] и пошли.. на самом входе стояли охранники и проверяли билеты и шмонали сумки … само собой с собой ничего проносить пить/есть НЕЛЬЗЯ … когда подошла моя очередь я делаю по ангельски невинное выражение лица [читай дануское )))] и слово за слово начинаю говорить с охранником… соглашаюсь с ним и скидываю колу в урну [а там уже полно пива/ минералки и прочей шняги] ну и убеждающим взглядом, что у меня больше ничего нет, смотрю на охранника и прохожу!!! .. а рюкзак битком набит едой и пивом ))))) я взломал охранника! ..

.. народу было пресссс!! и очень много знакомых… Золотая и продвинутая молодежь типа собралась ))) .. многие уже были пьяные.. слегка) … А, ДА! Там еще был Спайдермен, Мэрлин Монро, и еще 10 других героев из популярных фильмов )) … которые стояли на вэлкаме/ тусили/ угарали/ пугали людей/ и творили всякую шнягу на сцене… ну типа как мы, в свое время, на первой премьере «Властелина колец» )) .. мне больше всех конечно понравилась девушка в костюме героини из «5 элемент» )))

.. как всегда у нас в стране ничего не начинается в вовремя … точнее в обещанное время… на сцену вышел «моржовый хрен» (с) Наташа .. сначала лечили какую-то лабуду про историю и прочую хрень … потом начался лохотрон – вытаскивали номера ряда и места и выдавали подарки от спонсоров.. все это сопровождали громкие шутки/ комментарии из зала после которых смеялся весь зал ))))

..когда интро закончилось – началась реклама и анонсы будущих премьер…. На этот момент я победил уже 2 бутылки авиплокоса … пошли с Наташкой за пивом … покурить меня на улицу не пустили .. курил в беспонтовом Чаплине.. зашли с ней в зал а там уже свет погасили… пока шли на свои места я громко упал… кто то здоровался со мной… звук в роликах можно было вообще отрубить – такой гул стоял в зале ) …

а да, про наши места! У нас были самые коронные места! 12 ряд [это от прохода на 2 выше] … а самое клевое что первый перед нами ряд мыл свободен… видать он был зарезервирован на этих ряженых клоунов )) которые не пришли .. и это клево! Можно вытянуть моги на переднее кресло и развалиться как хочется ) и в лежачем состоянии смотреть фильмы… да еще у меня справа было пусто, а слева Наташа.. короче развалился на 4 места и вертелся как хотел!…. рулезззз!!!! это я люблю….

…первым начали показывать «В для виндетты» …. отстой полнейший… но коментарии зала его подправили… походу половина зала думали что они Петросяны )) … к середине фильма меня уже потянуло…. Нет! ) Покурить.. и расслабить клапан.. ну и чтобы не мешать другим я придумал прыгать через передний ряд, чтобы не обходить… так дальше и приземлялся на свое место ) …

картина: туалет.. 4 писуара.. 4 парня… дилог:
1: у тя какая флешка?
2: гиговая
1: крут!
1: А у тебя?
3: 32 метра
2: У тя все такое маленькое?
1: А у меня самая популярная – 256 метров!
Я: а у меня 512.
1: а фильм то отстой!
2,3,Я: даааа
Я: ну по анонсу «питер ФМ» будет лучше
…..
конец действия…. позже оказалось что это были Ленкины одногруппники и когда она нас знакомила мы посмотрели др на др и сказали что кажется уже знакомы ))

…толи после середины фильм снимал другой продюсер толи 4 убтылки пива накрыли но фильм мне начал нравится.. и даже сюжетная линия завертелась)) .. концовка мне совсем уже понравилась… и опять началась реклама .. все ломанулись в чаплин и за пивом.. [специально для этого бар на первом этаже работал почти до самого конца] а мы пошли проводили Наташу ( .. и за пивом ) и пописить, что тоже )

… начался «питор ФМ».. клевый фильм.. рекомендую! легкий! не напрягающий! про любовь! добрый! спокойный и красивый!

..кто то проснулся и ему начали громко пересказывать фильм а он не догоняет где он ))… а зал не догонял какой фильм ему пересказывают )))

… клапан поджимало сильно и часто… ну шутка ли 2.5 литра… так что половина зала запомнит фильм с моим мелькающим силуэтом )) ..

…конец фильма/ реклама/ все по плану/ чаплин/ здороваться/ курить/ пиво/ писить/ …

начался «утльтрафиолет» … народу в зале заметно поубавилось… после 15 мин фильма еще сильно убавилось… так себе фильмец.. фантастика.. не сильно дорогие спецэффекты.. сюжет банальный.. а я весь фильм думал «ну вот не обломно ли монтажерам было в каждом кадре накладывать на лицо главной героини фильтр blur [размытие] чтобы ее кожа казалась ровнее/ бархатистее и без прыщей» … причем это было сделано так то_порно!!!… пришли с Леной к выводу что Мила Йовович [главная героиня] – это американская Наташа Козлова… ну вы сами сравните.. ножки! фигура! и другие достопримечательности!! … фильм кончился.. все мои пошли домой… а я в чаплин…

… выпил там еще бутылочку.. посмотрел экстрим видео ролики .. пообщался с девушкой которая, знала как меня зовут и как я катаюсь на борде.. а я о ней почемуто не знал ничего… может не узнал ее без сноубордной одежды… и пошел домой!…

…в 5 я был дома… спать не хотелось и я начал проводить научный эксперимент над новой тачкой.. проверял ее работоспособность при тяжелых нагрузках.. сначала погонял на зеленой тюнингованной копейке по Москве )) в LRC, а потом на пропеллере по выдуманному городу в NFS_MW.. и в 7 лег спать…

… сказали что проводить non_стопы станет традицией! И это клево! … фильмы там конечно не сильно посмотришь но вот отдохнуть и расслабиться можно!
Репект миру! Всему миру!