как мы увидели Тай и каким он увидел нас


ого вопросец)))) мы два дня были в Банкоке. все отговаривали но у меня была веская причина – купить там объектив в торговом центре как 8 наших европ и только фототехники и компов. но мы были очень рады что приехали туда. там мы были предоставлены полностью сами себе и поэтому гуляли по улицам, торговым центрам случайно набрели на тусовку местных гонщиков, еще какие-то парни выделывали клевые трюки на мотоциклах которых у нас нет. примерно бмх на моторе.

очень понравилось наблюдать за японцами и тайцами за молодежью на фудкорте торгового центра. просто они другие а кроме нас там европейцев небыло. у них другой менталитет, ценности. но судить о стране я не могу ибо остальное внрмя мы жили в ПатаЕ. это курорт, который образовался еще когда америка воевала с вьетнамоом и там была их база. американские военные принесли туда, секс, наркотики и рокенрол. проституция там и сейчас очень развита. Стоит 500 час с ее комнатой или 2000 в день. но в основном не тайки а жительницы соседних Бирмы и Лаоса, они не красивые. а вообще азиатки мне нравятся) … хотя это не верное утверждение. есть нравятся а есть не нравятся.. так же как и француженки и русские и грузинки. зависит от девушки. но я там нашел приятные моему глазу лица и черты. трансвеститов там много. очень. И это у них популярно почему я так выяснить и пнять не смог. но у меня как-то получалось их выпаливать на раз-два. но к этому мы были готовы. вот что удивило так это то что приезжают много туда пенсионеров европеццев мужиков за тайками [девочками, девушками, женщинами и бабушками] и за мальчиками. очень много голубых. когда мы уехали в путешествие по реке в глубь страны то там совсем другой тайланд. не курорт. вот там бы я еще задержался на недельку. вообще мы там составили план что хотим успеть и программа была ооооооооооооооочень насыщенной. поэтому все быстро и в темпе.

не понравилось как отдыхают русские. поэтому мы старались говорить больше по английски. вывел такую фразу: «нельзя судить о нации по конкретным личностям, но из-за конкретных личностей бывает стыдно за нацию». китайцы в нашей гостинце достали меня. у них очень громкий язык, жесткие интонации и короткие слова. я был готов выйти и по русски, а потом и по английски им обьяснить. экзотики там хватило нам. особенно если учесть что это первый раз мы выехали за границу. наша цель была как можно ближе с ними познакомится и вкусить культуры. мы гуляли и по трущебам, а не главным улицам. общались с ними на улице, знакомились и фотографировал) .. у них в целом можно сказать такие приоритеты по жизни: поспать, поесть, а работа ну если будет то хорошо, нет ну и ладно. заставить или уговорить их сделать что-то что они не хотят ваще не вариант. я не люблю наши базары. мерзко. а там меня было не оторвать от них. там приятно там торгуются и это у них как забава, как развлечение, это внутри них, они получают от этого удовольствие если это делать с улыбкой и весело а не по хамски.

еда очень специфична. Какую-то одну приправу я их есть вообще не мог и меня тошнило и я просто выкидывал еду с ней. тараканы это все же скорее для развлечения туристов осталось там ибо нашли всего в двух местах. очень чистоплотная нация, ни одного грязного или в грязной одежде я не увидел. вещи они стирают и сушат на улице. в Банкоке там реке и она для них и водопровод и канализация и дорога и стирают они там и купаются и все. живут на реке. и в целом живут на улице. ибо там тепло. большинство людей приветливы и улыбаются. просто так тебе. везде кондюки ибо им жарко. но зима у них +23. в том году там были наши друзья и было +16 так их там очень много погибло от охлождения. хотя они в +30 [это у них сейчас там так зима] в шапках, тяжелой обуви и кофтах, некоторые в пуховиках. а мы в шортах и футболках, босяком.

Жаль не везде можно было снимать и например на го-го шоу много вечелого произошло) . там девушки в половые органы запихивают себе скивстки и песни насвистывают, бананы и стерляют ими на полтора метра, заливают воду а выливают пепси, после этого пепси пить вообще не хочется никогда. бритвочки по 50 штук. Раздали нам шарики воздушные и она стреляла по ним из воздушной трубки при помощи половх губ. Первый дротик не долетел когда стреляла в мой, кторой воткнулся в бицепс и повис… третим она сбила шарик на лету ибо я его бросил и сказал что ничего не хочу больше. Вообще их стриптиз зрелище не сексуальное совсем. Очень маленькая амплитуда движений и как-то спокойно. Не эмоционально.

Машины не как у нас хотя названия и марки теже, но все каке-то дргуие. Очень много на обвесе и все блестят от чистоты.

Они считают что после смерти люди могут быть кошками и собаками и тоесть на улице это могут быть предки и родители в виде животных, поэтому к ним бережное отношение и они валяются везде такие обожранные.

Очень жестко с наркотиками ибо 20 лет назад они захлестнули старану поэтому вновотях каждый выпуск показывают как ловят и убивают. Они серьезно борятся со СПИДом и есть очень большие успехи. Например теже 20 лет назад заражены были 2 из трех людей.
Массаж мне тайский не очень понравился. Размяли все. но как-то не глубоко чтоли… но очень нравилось спа. Прям по другому себя чувствуешь даже после программы на 1,5 часа. Лена брала себе на 3,5.

Море везде разное. Поначалу можно было купаться и у отеля, прям 30 метров. На островах на одном пляже огромные волны и галька, на другом песок как мука, на третьем вообще нет волн и все дно в ежах и рыбках.
Люди стараются жить очень красиво. Они всячески украшают всей быт. Вот там деревня в глуши а около пальмы каке-нибудь статуэтки керамические стоят, или попугай тряпочный. Очень много в это стране сделано руками.
У них хороший трикотаж. Пополнил свою коллекцию белья CK и теперь у меня из Америки, Тайланда, Китая, Израиля и Португалии. Но ценники в магазинах не отличаются от наших, зато есть акции и скидки.

Ну вот как-то так.
















































































































































































































  1. Вика

    червяки во рту какой кошмар….кобры – о ужОс О_О почему они его не покусают?…..Аккорд!!!!!!!!